LotosPoker смёл Microsoft на пути к финалу

10 декабря состоялись полуфинальные матчи корпоративного чемпионата “Лига Чемпионов Бизнеса”. До начала своих матчей лучшие игроки четвертьфиналов Золотого и Серебряного кубков получили ценные призы от LotosPoker.

null

Нашу команду ожидал своеобразный матч-реванш с корпоративной командой Microsoft, которая одержала вверх в очной встрече в рамках регулярной части чемпионата. Перед началом встречи, тренер команды дал игрокам шуточную установку вспомнить все те несчастья, которые может принести зависшая винда, что, определенно, добавило мотивации.

271

LotosPoker совершил стартовый рывок 7-0, в то же время эффективно отрабатывая в защите. В итоге Microsoft удалось открыть счёт набранным очкам в четверти, но “двушка” оказалась единственным, что залетело в корзину “LotosРoker”-а в первой десятиминутке – 13:2. Многим могло показаться, что игра сделана.

Но Сергей Романовский встряхнул своих ребят, и они устремились вперёд с началом второго периода. И вновь соперник смог забить больше “Майкрософта”, хоть и не намного – 28:15 к экватору матча, согласитесь – не критичный гандикап.

278

Усилиями Вавилова, Романовского и Садовникова “Майкрософту” удалось организовать полноценную погоню, но “LotosРoker” вовсе не был намерен сдаваться на милость сопернику, и сам вовсю пополнял баланс командных очков.Заметнее остальных в составе покеристов был Павел Фомкин.

null

В финальном периоде – снова равная борьба, и снова “Майкрософт” не смог ничего поделать с быстрым нападением номинальных хозяев паркета. В результате – 47:37 в пользу “LotosРoker”: полноценный реванш состоялся, награда – финал Серебряного кубка.

Дмитрий Бодров, команда “LotosРoker”: “Сегодня все наши сыграли уверенно, поэтому и смогли взять реванш и одержать заслуженную победу. Если честно, думал, что будет сложнее (смеётся)”.

В ближайшую субботу, 17 декабря, LotosPoker сыграет в финале турнира с командой ВТБ, которая во втором полуфинале была сильнее дружины аэропорта “Домодедово”.